
В штаб Крымского регионального отделения ЛДПР молодые активисты приходят как домой, – они знают, что здесь им всегда рады, здесь всегда есть, где реализовать свои таланты, свой творческий потенциал и тягу к знаниям
В уютном зале штаба прошла творческая сессия, в ходе которой участники кастомизировали партийную атрибутику (футболки) с использованием красок по ткани!
Все по-разному увидели, как должен выглядеть индивидуальный образ. Идеи были связаны с исторической тематикой. Ребята выбрали символ белогвардейцев, Основатель ЛДПР Владимир Жириновский выступал за примирение царской, советской и новой России. Он говорил: «Люди отдали свои жизни, выполняя долг перед Отечеством». Надо отдать дань памяти русским полководцам, оценить по заслугам их военные подвиги.
Также мы прикоснулись к истории воссоединения Крыма с Российской Федерацией!
Вечер был творческим и душевным! Некоторые ребята так прониклись данной деятельностью, что не хотели расходится, но их ждала следующая повестка – тренировка и дружеский матч по киберспорту!