
Сегодня, 4 января, свой День рождения отмечает Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. Крымское региональное отделение ЛДПР во главе с координатором, депутатом Госсовета Крыма Олегом Пихтерёвым поздравляю Леонида Слуцкого и желают в этот день всего самого наилучшего
С рабочими визитами Леонид Слуцкий неоднократно посещал Республику Крым, отмечая важность нашего региона. Он прислушивается к мнению крымчан, обязательно находит возможность, чтобы выслушать человека, который пришёл к нему за помощью и помочь ему.
Леонид Слуцкий не только сумел сберечь политическое наследие Владимира Жириновского, сохраняя память об Основателе ЛДПР, но и вывел партию на новый уровень работы.
"Вместе с однопартийцами и сторонниками ЛДПР, депутатами нашей партии поздравляем Председателя с Днем рождения и желаем Леониду Эдуардовичу добиться новых, еще больших успехов в развитии страны, а также в защите интересов России и ее граждан! И пусть жизнь будет наполнена победами и свершениями!" - сказал в поздравлении депутат Госсовета Крыма Олег Пихтерёв.