Представители ЛДПР в Крыму поздравили жителей полуострова с Днём защитника Отечества

Координатор Крымского регионального отделения ЛДПР Олег Пихтерёв, депутаты и активисты партии поздравили крымчан с Днём защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества на всей территории Республики Крым региональное отделение ЛДПР провело ряд мероприятий, посвящённых этому празднику.

«Сегодня, в День защитника Отечества, мы благодарим и желаем крепкого здоровья и успехов всем, кто честно и достойно несёт службу, защищая нашу Родину. Этот праздник важен для всех, кто уже прошёл службу, кто служит или будет служить! Мы помним и чтим память тех воинов, которые собственным примером показали, насколько они преданы своей Родине и народу.  В этот день во многих городах и населённых пунктах Крыма наши депутаты и активисты возложат цветы к мемориалам и местам воинской славы, чтобы почтить память наших доблестных воинов» - отметил Олег Пихтерёв.

В столице Крыма – городе Симферополе были возложены цветы к обелиску командующему русскими войсками генерал-аншефу Василию Долгорукому-Крымскому, к памятнику Александру Суворову и в Парке Победы. 

Венок от Председателя партии Владимира Жириновского был возложен на Холме воинской Славы в городе Ялта. Так же партийцы возложили цветы в городах-героях Керчь, Евпатории, Саках, Феодосии, Бахчисарае, Джанкое и Джанкойском районе, Красноперекопске, Красногвардейском, Алуште, Судаке и населённых пунктах республики. 

В мероприятиях принимали участие депутаты Государственного Совета Республики Крым, депутаты муниципальных образований, координаторы местных партийных ячеек, члены и активисты ЛДПР.

На территории республики все праздничные дни была организована раздача подарков и сувенирной продукции с символикой ЛДПР – сотни крымчан получили не только памятные подарки, но и отличное праздничное настроение!

@smilemakc © 2020